Jugendstil Pfeilerkasten,
Entwurf und Ausführung um 1900/10, telweise eschenholzfurniert, zwei volle und zwei verglaste Türen, vier Laden, 195 x 101 x 47 cm, Altersspuren.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
21.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Jugendstil Pfeilerkasten,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.07. - 21.07.2010 |